найти шестой член последовательности заданной рекуррентным способом b1=1 b2=1 bn+1=bn-1+bn (n>2)

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:29
    0
    b3=b1+b2; b3=1+1=2

    b4=b2+b3; b4=1+2=3

    b5=b3+b4; b5=2+3=5

    b6=b4+b5; b6=3+5=8