Упростите выражение 348+8 у-3 у и найдите его значение при у=13

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:55
    0
    приводим подобные слагаемые 348 + 5 у при у=13 348 + 5*13 = 348+65 = 413 Ответ: 413
  2. 17 декабря, 21:22
    0
    348+5 у из этого слудует 348 + 5 13=413