2x квадрат-9x квадрат+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:13
    0
    -7 х^2 (квадрат) + 4=0

    -7 х^2=-4

    х = √-4/-7

    x = √4/7

    или 4 выносим из под корня и получаем х=2 / √7