упростите выражение (8/b^2+2b) / (1/b+2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:52
    0
    8/b^2+2b=8+2b^3/b^2

    1/b+2=1+2b/b

    8+2b^3/b^2*b/1+2b=8+2b^3/1+2b