коробка конфет стоила 145 рублей. Во время распродажи цену снизили на 10%. Сколько рублей стоила коробка конфет во время распродажи?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:18
    0
    145*0,1=14,5 (руб.) - 10% от цены

    145-14,5=130,5 (руб.) - стоила коробка конфет во время распродажи
  2. 14 мая, 09:28
    0
    коробка конфет стоила 130,5 рублей