Найдите значение выражения: x^2-2x корень из 2+2, если х=корень из 2 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:35
    0
    (корнь 2 + 1) ^2-2 * (корень 2 + 1) * (корень 2) + 2=2+2 корня 2+1-2 корня 2^2-3 корня2+2=5-корень2-2 корня 2^2