49 в степени - 3 * (1/7) в степени - 1 * (1/49) в степени - 4

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:06
    0
    49 в степени - 3 * (1/7) в степени - 1 * (1/49) в степени - 4 = 1/49^3 * 7 * 49^4 = 7 * 7^8/7^6 = 7^9/7^6 = 7^3 343