Найдите гипотенузу прямоугольного равнобедреного треугольника с катетами 3 под корень5 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:27
    0
    2a^2=9

    a^2=9/2

    a=3 под корнем 2/2