Найдите значение выражения

(корень5 - 8) (8 + корень5)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:11
    0
    во втором меняешь местами, тогда это равно 5 минус 64 = - 59
  2. 2 февраля, 22:40
    0
    (корень5 - 8) (8 + корень5) = 8 корней из 5 + 5 - 64 - 8 корней из 5 = 5 - 64 = - 59