упростите выражение (а-4) ^2 - 2 а (5 а-4)

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:16
    0
    (а-4) ^2 - 2 а (5 а-4) = а^2-8a+16-10a^2+8a=-9a^2+16