в треугольнике abc угол c равен 90 sinA=0,2 AC=6 корней из 6. найдите ВС

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:44
    0
    ctg^2+1=1/sin^2

    ctg=2*sqrt6

    BC=AC/ctg=6sqrt6/2sqrt6=3