Выполните действие: б) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:44
    0
    3,15+2,3=5.45

    0,792-0,78=0.012

    4,36/5,45=0,8

    0.012*350=4.2

    4.2+0.8=5

    Ответ: 5
  2. 17 марта, 18:34
    0
    1) 3,15+2,3 = 5,45

    2) 0,792-0,78 = 0,012

    3) 4,36 : 5,45 = 0,8

    4) 0,012 * 350 = 4,2

    5) 0,8 + 4,2 = 5

    ответ = 5

    Вот и все дела =)