4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

выполните действия

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:12
    0
    4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350 = 4,36:5,45+0,012*350 = 0,8+4,2=5
  2. 28 мая, 17:17
    0
    3.15+2.3=5.45

    4.36:5,45=0,8

    0,792-0,78=0,012

    0,012*350=4,2

    0,8+4,2=5