Решите уравнение:

5 в степениХ + 5 в степени (х+2) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:30
    0
    5^x+5^x*5^2=26

    5^x (1+25) = 26

    5^x=1

    5^x=5^0

    x=0