2

64x+1+16x=o (64 икс во второй степени плюс 1 плюс 16 икс)

x не равен 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:05
    0
    64 х+16 х+1=0

    D = в2 - 4 ас = 256 - 256 = 0 (1 к)

    х = - 16/128