Сколько процентов числа 7 состовляет разность между ним и 4-мя процентами числа 28

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:16
    0
    28 - 100%, соответственно 4% - 1.12

    7-1.12=5.88

    7 - 100%

    значит 5.88 - это 84% от 7
  2. 22 апреля, 16:26
    0
    4 процента от 28 = 28/100*4=1,12

    разность равна: 7-1,12=5,88

    7 - 100 процентов

    5,88 - неизвестно

    5,88*100/7 = 84 процента

    Ответ: 84 процента