Разложить на множители 13 а-13 б+15 а в квадр - 15 аб

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:00
    0
    13a-13b+15a²-15ab=13 (a-b) + 15a (a-b) = (a-b) (13+15a)