Cумма двух чисел 713. Чему равна разность этих чисел, если одно из них - 329?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:25
    0
    второе число 384

    384-329=55
  2. 31 августа, 14:59
    0
    713-329=384

    384-329=55

    Ответ: 55