Найдите значение выражения: 6 * (1/2) ^2-18 * (2/3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:53
    0
    6 * (1/2) ^2-18 * (2/3) ^2 = 6 * (1/4) - 18 * (4/9) = 3/2 - 8 = - 6,5