Задать вопрос
29 января, 11:46

в обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:57
    0
    4*5=20 руб за 1 кг огурцов

    20*7=140 руб обошлась покупка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «в обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
В обменном пункте 1 гривна стоит 3 рубля 70 копеек. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 3 кг помидоров по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка? Ответ запиши без пробелов и единиц измерения, просто число.
Ответы (1)
В обменном пункте 1 гривна стоит 4 рубля 10 копеек. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 5 кг помидоров по цене 5 гривен за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка? Ответ округлите до целого числа.
Ответы (1)
В обменном пункте одну вату стоит 0,54 российских рублей. Отдыхающие обменяли рубли на вануатские вату и купили 3 кг водорослей по цене 15 вату за кг. Во сколько рублей им обошлась покупка? Ответ округлите до целого числа.
Ответы (1)
Цена персиков на 20 рублей выше чем цена абрикосов. Для консервирования компота купили 3 кг персиков и 5 кг абрикосов. По какой цене покупали фрукты, если вся покупка обошлась в 620 рублей?
Ответы (2)
Цена персиков на 20 р. выше, чем цена абрикосов. Для консервирования компота купили 3 кг персикови 5 кг абрикосов. По какой цене покупали фрукты, если вся покупка обошлась в 620 рублей?
Ответы (2)