Надо вычислить

а) √10,24-√20,25

б) 49/√0,9604-3√625

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:54
    0
    а) 3,2 - 4,5 = - 1,3

    б) 49 / 0,98 - 3*25 = 50-75 = - 25