Вычислить:

а) (4 в степени над корнем) √16*625;

б) (3 в степени ...) √9 * (6 в степени ...) √9;

в) (7 в степени ...) √16 * (7 ...) √-8;

г) в числителе (3 ...) √625 в знаменателе (3 ...) √-5

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:21
    0
    a) (4 в степени над корнем) √16*625=2*5=10

    b) (3 в степени ...) √9 * (6 в степени ...) √9=3^7

    в) ошибка