найти угол между векторами а = (1; 2; 0) и в = (3; -2; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:44
    0
    угол между а, в = 1*3+2 * (-2) + 0*1 / корень (1^2+2^2+0^2) * корень (3^2 + (-2) ^2+1^2) = 3-4/корень (5) * корень (14) = - корень (70) / 70