В киоске задень продали 50 тетрадей а осталось на 27 тетрадей меньше чем продали. Сколько всего тетрадей было в киоске до продажи?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:17
    0
    1) 50-27=23 тетради осталось в киоске

    2) 23+50=73 тетради было в киоске до продажи
  2. 23 мая, 20:20
    0
    50-27=23

    50+23=73

    Ответ 73 было в киоске всего