4^1,5-log_16 (25) ...

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:58
    0
    = 4^ (3/2-0,5log_2 (5) = (4^ (3/2)) / (4^ log_2 (√5)) = 8/2^2log_2 (5) = 8/5=1,6

    Ответ: 1,6