В прямоугольном параллелепипеде длина равна 25 м, она в 5 раз больше ширины. Высота параллелепипеда на 1 м меньше ширины. Найдите его объем

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:47
    0
    Ширина равна 25/5=5 м

    высота равна 5-1=4 м

    объём = 25*4*5=500 м3