Доход мебельного завода от продажи мягкой мебели составляет 3*10^9 рублей в год, а то продажи корпусной мебели 1,5*10^7 руб. Во сколько раз доход от продажи мягкой мебели больше, чем от продажи корпусной?

Благодарю за решение.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:58
    0
    3*10^9/1,5*10^7=2*10^2=2*100=200 раз