известно, что cos a=0,6 и 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:03
    0
    sina>0 sina=sqrt (1-cos^2a) = sqrt (1-0,36) = 0.8

    tgx>0 0,8/0.6=4/3

    ctgx>0 1/tgx=3/4