найдите, сколько процентов составляет 1 3/4 от 1 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:08
    0
    1 5/6 - - - 100%

    1 3/4 - - - ?

    7/4 * 100 / (11/6) = 7*100*6 / (4*11) = 95 целых 5/11%