выполнить действие a^2+b^2/a+b+2ab/a+b

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:59
    0
    а^2+b^2 + 2ab = a^2+2ab+b^2 = (a+b) ^2 = a+b

    a+b a+b a+b a+b