Помогите с уравнением: log5 (2x+3) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:51
    0
    log5 (2x+3) = log5 2

    2x+3=25

    2x=22

    x=11

    по моему так)
  2. 4 июля, 08:49
    +1
    5^2=2x+3

    25=2x+3

    2x=25-3

    x=11