log 0,5 4 + log корень из 5 25

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:43
    0
    -1 2 1/2 2

    log 0,5 4 + log√5 25 = log (2) 2 + log (5) 5 = - 2log₂ 2 + 4log₅ 5=-2+4=2