Я не много не понимаю уравнения помогите: (

1,2-2 * (1,3x+1) = 5,6x-27,04

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:08
    0
    1.2-2.6x-2-5.6x+27.04=0

    -8.2x+26.24=0

    -8.2x=-26.24

    8.2x=26.24

    x=3.2

    Выбираем лучшее решение!
  2. 1 июня, 18:48
    0
    1,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04

    8,2 х=26,24

    х=3,2