В среднем из 1000 садовых насосовпоступивших в продажу 10 подтекают. Найдите вероятность того, что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:03
    0
    1000-10=990 - насосов не подтекают,

    P=990/1000=0,99=99%
  2. 20 декабря, 16:02
    0
    1000-10=990 не подтекают

    Вероятность 990/1000=9,9