Упростите выражение - 8-2 (1-b) - 2b+1

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:15
    0
    -6+b-2b+1 = - 5+3b=3b-5
  2. 8 августа, 15:35
    0
    -8-2 (1-b) - 2b+1=-8-2+2b-2b+1=-9