Сократите дробь 3^2*25^4/5^10*2^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:43
    0
    3^2*25^4 / (5^10*2^2) = 3^2*5^8 / (5^10*2^2) = 3^2 / (5^2*2^2) = 9/100=0,09