Умножьте: (х-2) * (х+4) (х+3) * (х+2) Далее решите: (х-2) * (х+4) - (х+3) * (х+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:32
    0
    2 задача

    (x-2) * (x+4) - (x+3) * (x+2) = 0

    x^2+4x-2x-8-x^2+2x+3x+6=0
  2. 12 октября, 01:39
    0
    (х-2) * (х+4) (х+3) * (х+2) - - я так понимаю, что это два разных примера ...

    (х-2) * (х+4) = х во 2 степени - 2 х + 4 х - 8 = 2 х - 8

    (х+3) * (х+2) = х во 2 степени + 3 х + 2 х + 6 = 5 х + 6