X в квадрате - 4x+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:21
    -1
    X^2 - 4x + 4 = 0

    a^2 - 2ab + b^2 = (a - b) ^2 = = = >

    (x - 2) ^2 = 0

    x - 2 = 0

    x = 2