Решите уравнение 2Sin^2 x + (2 - √2) cosx + √2 - 2 = 0 Укажите корни, принадлежащие отрезку [5π/2; 7π/2 ]

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:33
    0
    cos (x) = - 1/2 cos (x) = sqrt (2) / 2

    Ответы к заданию:

    2pi/3

    4pi/3