Найдите неположительный корень уравнения 21 х-7 х^=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:56
    0
    x (21-7x) = 0

    x=0

    21-7x=0 - 7x=-21 x=3

    неположительный х=0

    Выбираем лучшее решение!