16sinx/2sin3x/2, если cosx=3/4

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:06
    0
    =8 (cosx-cos2x) = 8 (cosx-2cos^x+1) = 8 (3/4-2*9/16+1) = 8*10/16=5