Решите уравнение: x^3 - x^2 - 25x + 25 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:09
    0
    X^2 (x-1) - 25 (x-1) = (x^2-25) (x-1) = (x-5 (x+5) (x-1) = 0 x=1, x=5 x=-5