решить уравнение (4-2 х) - (7 х+21) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:34
    0
    (4-2x) - (7x+21) = 0

    4-2x-7x-21=0

    -2x-7x=-4+21

    -9x=18

    x=18: (-9)

    x=-2