Разложите на множители: 12 ах+11by+5 (x-y) - 12ay-11bx

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:06
    0
    12ax-12ay+11by-11bx+5 (x-y) = 12a (x-y) - 11b (x-y) + 5 (x-y) = (x-y) (12a-11b+5)