Найдите ответ:

2+2 * (7-8) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:10
    0
    2+2 * (7-8) = ?

    1) 7-8=-1

    2) 2 * (-1) = - 2

    3) 2 + (-2) = 2-2=0

    Ответ: 0
  2. 28 сентября, 04:24
    0
    2+2 * (7-8) = 0