Садовый участок имеет форму прямоугольника со сторонами 32 м и 51 м. На границе участка стоит забор. Определите его общую протяженность. Ответ дайте в метрах ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:44
    0
    32+32+51+51=64+102=166

    Ответ: общая протяженность составляет 166 м