садовый участок имеет форму прямоугольника вдоль которого стоит забор общей протяжённостью 100 мДлина этого прямоугольника 30 м определите ширину

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:10
    0
    Р=2 (а+в) ⇒в = (Р-2 а) : 2 = (100-2*30) : 2 = (100-60) : 2=40:2=20 м-ширина