Нужно проверить является ли пара чисел (-2; 2) решением уравнения x-y=-4

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:34
    0
    Подставляэм числа х=-2 у=2 - 2-2=-4 - 4=-4 ответ: пара чисел (-2; 2) является решением уравнения
  2. 1 мая, 18:31
    0
    -2 подставляется вместо Х, а 2 вместо у. Получаем - 2-2=-4, т. е. - 4=-4 значит пара чисел является решением уравнения