81.27.9.3.1 подать в вигляде степеня с основой 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:07
    0
    81=3^4

    27=3^3

    9=3^2

    3=3^1

    1=3^0

    ^ - означает степень (в степени)