найдите корень уравнения log4 (-1-х) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:07
    0
    log₄ (-1-x) = 2 ОДЗ: - 1-х>0, x<-1

    -1-x=4²

    -x=16+1

    x=-17